
Радиоуправляемый джип на надувных колесах 888-003
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888-003
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джип радиоуправляемый на надувных колесах (888-003)
Если вы мечтаете купить действительно крутой радиоуправляемый джип который способен проехать любого бездорожье тогда вам к нам. Представляем Вашему вниманию радиоуправляемый джип на надувных колесах который способен пройти любое препятствие без усилий.
В комплект входит:
насос, аккумуляторы,
пульт управления
зарядка.
Длина внедорожника 23 см.
Работает на частоте 2.4 G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 2.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | джип на радіокеруванні, радіокерований позашляховик, джип надувні колеса, машинка на пульті управління, джип для бездоріжжя, дитяча машинка з пультом, радіокерована машинка 2.4G, джип 888-003, позашляховик з пультом, радіокерований автомобіль, дитяча ігра |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴




