
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Kinder Toys Зума 30см.(00112-127)
594 ₴
- В наличии
- Код: 00112-127
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Kinder Toys Зума 30см.(00112-127)
Приятная плюшевая игрушка, которая понравится несомненно как детям так и взрослым. Такая игрушка станет отличным подарком. Игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов: искусственного меха и мягкой силиконизированной набивкой поэтому ей могут играть дети.
Мягкая игрушка Маршал (00112-4) - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (Щенячий патруль) станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Материал верха: мех искусственный. Наполнитель: синтетическое волокно. Фурнитура: Пластмасса.
Точно передан образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество - изготовлено в Украине. Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната мультсериала.
Размер игрушки:
Высота 30 см
Ширина 16 см
Длина 22 см
В коллекции мягких игрушек «Щенячьего патруля» щенки Чейз (Гонщик), Маршал, Скай, Эверест, Крепыш (Кремез), Рокки, Зума, Трекер и мальчик Райдер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Kinder Toys Зума 30см.(00112-127) |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




