
BASEYN Dytyachyy naduvnyy FRUKTY z kolom ta m'yachem (59460) INTEX 62 / 5 000 БАСЕЙН Детский надувной ФРУКТЫ с
416 ₴
- В наличии
- Код: 59460
БАСЕЙН Детский надувной ФРУКТЫ с кругом и мячом (59460) INTEX
Бассейн "Фрукты" станет отличным выбором для летних игр ребёнка в возрасте от 2-х лет и обеспечит уютный, и комфортный отдых.
Водоём можно наполнить надувными аксессуарами или шариками,которые можно отдельно приобрести у нас в магазине, чтобы ребёнку было веселее плескаться.
Представленный дизайн привлечёт внимание ребёнка и поможет развлечься в жаркую пору.
Возраст: от 2-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: круглый.
Цвет: "белый"
Серия: Small Pools
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 20 мм
Количество камер: 2
Диаметр: 122 см
Высота: 25 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 150 литров.
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Itex 68612)
Мяч: 51 см. 1 шт.
Круг: 51 см. 1 шт.
Габариты упаковки: 3.5х29х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | БАССЕЙН ДЕТСКИЙ НАДУВНОЙ ФРУКТЫ SMALL POOLS. INTEX 59460 |
| тип характеристик | Надувний дитячий басейн фрукти, надувний дитячий басейн Intex, надувний басейн для дітей, надувний басейн small pools, надувний басейн з фруктовим дизайном, надувний басейн для дітей фруктовими малюнками, басейн дитячий надувний, басейн фрукти, надувний б |
- Цена: 416 ₴



