
Фонтанчик-разбрызгиватель Забавная Гусеница Intex (56599)
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56599
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонтанчик-разбрызгиватель Забавная Гусеница Intex (56599)
Пластиковый фонтанчик-разбрызгиватель Intex 56599 Гусеница (18x17x27 см.) можно установить на приусадебной территории или просто поставить возле бассейна. Главное чтобы была возможность подключить садовый шланг.
Купив такую забавную игрушку для детей у вас во дворе будут присутствовать веселый смех и хорошее настроение все лето.
Поливалка в виде дружелюбной и веселой гусеницы, размером 18x17x27 см., подсоединяется к садовому шлангу, разбрызгивая воду из своих усиков.
Подойдет для полива газона и для игр как детям от 3 лет, так и взрослым.
Характеристики плотика Intex 58599:
- Насос: не нужен
- Цвет: цветной
- Материал: высококачественный пластик.
- Вес в упаковке: 0,8 кг.
- Производитель: Intex Comfort-Rest
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 710 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Надувнная фигура Забавная Гусеница с распрыскивателями Intex 56599 |
| Назначение | Для игр |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








