
Матрас Пляжный надувной, прозрачный для плавания Intex 188Х71 см с окном от 14 лет (59894)
449 ₴
- В наличии
- Код: 59894
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас Пляжный надувной, прозрачный для плавания Intex 188Х71 см с окном от 14 лет (59894)
Надувной матрас для воды Intex 59894, размер : 188 см х 71 см с удобным подголовником.
Яркая окраска и конструкция в виде стаканчиков которая делает матрас более устойчивым и жестким, подарит восхитительное плаванье в бассейне либо на море.
Характеристики:
- Стильный дизайн
- Размер: длина - 188 см, ширина - 71 см
- Структура: чашечки
- Высококачественный материал
- С удобным подголовником
- Легок в переноски и транспортировке
- Широкий спектр применения (на пляже, море, природе и др.)
- Быстро накачиваеться
- В сложеном ввиде не занимает много места
- Нагрузка до 80 кг
- Вес матраса: 1,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Основные атрибуты | |
| тип харастиристик | Матрац Пляжный надувной Intex 59894, 188 х 71 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Матрац, Надувний пляжний матрац, пляжний матрац, надувний матрац, надувний матрац для плавання, надувний матрац для плавання, надувний матрац для плавання, надувний матрац для плавання вініл, Матрац 188х71см, Надувний матрац для води INTEX, Надувний матра |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴










