
Водный пистолет Дельфин, желтый 29*11,5*11 см на планшетке (1678)
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1678
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водный пистолет Дельфин, желтый 29*11,5*11 см на планшетке (1678)
Водный пистолет «Дельфин» 1678 — яркая летняя игрушка для веселых водных развлечений на улице, пляже или возле бассейна. Оригинальный дизайн в виде дельфина делает игру еще интереснее для детей. Пистолет удобен в использовании, имеет комфортную ручку и компактный размер. Отлично подходит для активных игр в жаркую погоду.
Характеристики:
• Модель: 1678
• Тип: водный пистолет
• Дизайн: дельфин
• Цвет: оранжевый
• Размер упаковки: 29 × 11,5 × 11 см
• Упаковка: планшетка
• Подходит для детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Без шлема |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Водный пистолет 1678 Дельфин, 2 цвета 29*11,5*11 см на планшетке |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | водний пістолет, водяний бластер, водяний автомат, дитячий водний пістолет, пістолет для води, іграшка для води, літня іграшка, водні ігри, іграшка для басейну, іграшка для пляжу, водний пістолет дельфін, пістолет дельфін, дитяча літня іграшка, водяна збр |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


