
Водяной автомат Железный человек с баллоном на плечи с розовым пистолетом
296 ₴
- В наличии
- Код: M 5585
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной автомат Железный человек с баллоном на плечи, (M 5585)
Водяной автомат «Железный человек» с баллоном на плечи (M 5585) — яркая летняя игрушка для активных водных сражений и веселых игр на свежем воздухе. Баллон в виде супергероя крепится на спине с помощью удобных ремней, как рюкзак.
Вода через шланг поступает к водяному пистолету, поэтому ребенку не нужно постоянно бегать за водой для перезарядки. Просто наполните резервуар и наслаждайтесь длительными водными боями.
В комплекте:
- водяной пистолет;
- шланг;
- вместительный баллон-рюкзак.
Характеристики:
- Тип: водяной автомат / водяной пистолет;
- Дизайн: Железный человек;
- Размер автомата: 29 см;
- Механизм: помпа;
- Крепление на плечи;
- Размер упаковки: 38 × 42 × 7 см;
- Упаковка: пакет.
Отлично подходит для игр на улице, возле бассейна, на пляже или даче.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dan Pharm |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| тип харастиристик | Водяной автомат Железный человек с баллоном на плечи, M 5585 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | водяний автомат, водяний пістолет, водний бластер, водна зброя, водяний автомат для дітей, водний пістолет дитячий, водяний рюкзак, водяний пістолет з балоном, водний автомат з резервуаром, водяна іграшка, літні іграшки, іграшки для вулиці, іграшка для ба |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



