
Игровой набор барбекю Барбекюшница со световыми и звуковыми эффектами (W032/42)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: W032/42
Игровой набор барбекю Барбекюшница со световыми и звуковыми эффектами (W032/42)
Бренд: WANDERLONG
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 475 г
Габариты в упаковке: 20 x 25 x 7,5 см
Габариты без упаковки: 31 x 23 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гриль, дощечки, градусник, лопатка, кухонные щипцы, тарелка, нож, вилка, стакан, кетчуп, булочка, сосиски, кукуруза, наклейки
Набор для барбекю, 15 элементов.
Набор для барбекю в виде пластикового чемодана-трансформер.
Решетка гриля оснащена световыми и звуковыми эффектами.
15 предметов в наборе: гриль, дощечки, градусник, лопатка, кухонные щипцы, тарелка, нож, вилка, стакан, кетчуп, булочка, сосиски, кукуруза, наклейки
Данный набор представляет собой барбекю на ножках в которой предусмотрены световые и звуковые эффекты. Они сделают игру ребенка увлекательной и создадут необходимую атмосферу вокруг.
Кроме этого, в набор входят дополнительные детали, среди которых столовые инструменты, посуда, пластиковые продукты.
Все элементы игрушки можно сложить в барбекюшницу, которая закрывается на защелку. На ней также установлена ручка, которая позволит переносить набор с собой как чемоданчик.
Работает от батареек: 2 х 1.5V "AA".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanderer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Ирушка кухня, Барбекюшница игрушка, ирушка барбикю, игровой набор Барбикю, игровая кухня, Кухня детская игровая пластиковая, Кухня игровая детская, посуда для кукол, Детские игровая кухня, Детская посудка для кукол, посудка игрушечная, Детские игровые кух |
- Цена: 440 ₴


