
Детский интерактивный набор посуды Повара ВОША
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8310
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский интерактивный набор посуды "Повара" ВОША 8310
Большинство детишек любят устраивать посиделки с друзьями, готовить обеды своим игрушкам. Для того что бы это проходило максимально безопасно, придумали Набор "Повара" 8310 С помощью детской посуды ребеночек научится как нужно вести себя с предметами домашнего обихода, как правильно пользоваться посудой и как правильно сервировать и вести себя за столом. А игры в которые Ваш малыш будет играть, будут развивать образное мышление, фантазию, помогать социализации.
Размер упаковки: 29х24х4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| тип харастиристик | Детский интерактивный набор посуды "Повара" ВОША 8310 |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Ирушка кухня, кухня для дитей, игровая кухня, Кухня детская игровая пластиковая, Кухня игровая детская, Детские игровая кухня, посуда для кукол, Детская посудка для кукол, посудка игрушечная, Детские игровые кухни, игрушечная посуда, Посуда игрушечная для |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




