
Самокат детский MAXI iTrike колеса 120 мм светятся
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: JR 3-003-D
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат детский MAXI iTrike JR 3-003-D колеса 120 мм светятся


Самокат детский iTrike BB 3-013-4
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 32-13 см
- Высота руля от 79 см до 89см в зависимости от роста ребенка (3 положения)
- Материал: алюминий+пластик
- Диаметр колёс: передние 120 мм PVCи заднее 80 мм PVCсо светом
- Дополнительно: резиновая ручка, пластиковый тормоз, поворачивает наклоном руля
- Максимальный вес пользователя: 50кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Самокат детский MAXI iTrike JR 3-003-D колеса 120 мм светятся |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



