
Деревянная игрушка Поезд с машинками от бренда Cubika 14 деталей (13999)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13999
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поезд Деревянная игрушка с машинками от бренда Cubika (13999)
сможет заинтересовать не только мальчиков, но и девочек. Игрушка имеет вид поезда с платформами, которые необходимо самостоятельно заполнить. На каждой платформе есть стержни, на которые необходимо поместить машинки. Все машинки разного цвета, что делает игру более интересной и полезной.
Игра радует ребенка, а также способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и воображения.
В игрушке используются только самые качественные образцы бука, которые произрастают в экологически чистом районе Карпат, а также используется краска на водной основе, она абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Возраст: с 18 месяцев.
В наборе: поезд; 2 платформы; 6 разноцветных машинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Деревянные игрушки, Деревянные игры, поезд пирамидка, Деревянный игрушечный поезд, Поезд деревянный, Поезд кубика, Разивалки, развивающие игрушки, Поезд с машинками Cubika, Поезд с машинками, бренда Cubika, Cubika, Cubika дерев'яні іграшки, Тм CUBIKA Леве |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




