
Деревянная еко-игрушка пирамидка Машина грузовая тягач с машинками Кубика в коробке
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lm-12
Деревянный эко-конструктор "Тягач с машинками" от фирмы "TM Cubika" Lm-12
Многие родители стараются найти идеальные игрушки для своих детей, чтобы они были безопасными, полезными и одновременно интересными. Всем этим критериям полностью отвечают деревянные конструкторы торговой марки CUBIKA, выполненные из приятных на ощупь натуральных материалов и покрытых безвредными красками. Тягач позволит маленькому строителю собрать свою собственную грузовую машину и перевозить на ней любые грузы.
- Конструктор для детей от 1,5 лет.
- В комплекте 12 разноцветных деталей.
- Конструктор позволяет собрать автовоз с машинками.
- Сборка конструктора осуществляется путем нанизывания его элементов на деревянные штырьки, закрепленные на детали-основании в виде шасси автовоза с колесами.
- Понять, какую именно деталь необходимо разместить в котором месте, получится по рисунку-подсказке на коробке, а также по расцветке и форме самого элемента.
- Все детали конструктора выполнены из натурального дерева, окрашенного безопасными красителями на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Деревянный эко-конструктор "Тягач с машинками" от фирмы "TM Cubika" Lm-12 |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество составных элементов | 12 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 520 ₴


