
Мягкая игрушка Titatin Монстр Кисси Мисси 45 см (TT1000)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: TT1000
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Titatin Монстр Кисси Мисси 45 см (TT1000)
Мягкая игрушка Kissy Missy Titatin 45 см — это популярный персонаж из игры Poppy Playtime, знакомый поклонникам по всему миру. Розовая подружка Huggy Wuggy привлекает своим ярким внешним видом и станет отличным подарком для любителей игры и коллекционеров.
Игрушка выполнена из приятного на ощупь искусственного розового меха и наполнена мягким холлофайбером. Не содержит мелких пластиковых деталей. Ручки оснащены липучками, что позволяет соединять их между собой.
Эта мягкая игрушка станет прекрасным подарком для ребёнка или фаната Poppy Playtime.
Размер: 45×17×7 см
Уход: бережная стирка при 30°C, предварительно поместить в мешочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Монстр Кисси Мисси Мягкая игрушка Titatin Kissy Missy 45см Trend-mix Розовая TT1000 гипоалергенная |
| тип характеристик | м’яка іграшка кисси місси, кисси місси 45 см, іграшка poppy playtime, рожевий хаггі ваггі, huggy wuggy іграшка, м’яка іграшка тренд, titatin kissy missy, плюшева іграшка монстр, іграшка для дітей, м’який плюш, сувенір poppy playtime, подарунок фанату popp |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



