
АвтоТрек складной, вращающаяся платформа, 6 машинок, в коробке (QL 906)
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: QL 906
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АвтоТрек складной, вращающаяся платформа, 6 машинок, в коробке (QL 906)
Новейшая разработка среди экстремальных кольцевых трасс. Стильный дизайн, лаконичное оформление и удобный, компактный формат позволят самым юным гонщикам всегда держать трек под рукой.
Он выполнен в стиле чемоданчика, который раскладывается пополам, разделяя трассу на две равные части. Удобная вылитая ручка комфортно ложится в детскую руку, а кнопка, что фиксирует обе стороны вместе надежно закрывается и легко открывается.
Характеристики автотрека Track box QL 906:
-
Трасса выполнена в стиле чемоданчика, который раскладывается пополам, разделяя трассу на две равные части.
-
Одна сторона трассы - вращающаяся платформа, которая приводится в движение путем механического вращения рычага.У платформы есть один вход, что принимает поочередно машинки и один выход.
-
Вторая сторона трассы - экстремальная дорога, которая оборудована съёмным, полукруглым мостом и парковочной станцией.Под мостом проходит встроенная трасса с крутым разворотом и выходом на вращающуюся платформу.
- Автотрек дополнен несколькими дорожными знаками и большим листом с наклейками, чтобы автолюбитель смог сам создать фирменный дизайн кольцевой и очень крутой трассе.
- Вылитая ручка для переноски удобна для детской руки.
- Специальная кнопка надежно фиксирует обе стороны чемодана.
- Чемодан легко открывается и закрывается.
- В набор входит 6 различных гоночных машинок, чтобы каждый заезд был захватывающим и непредсказуемым.
- Автотрек легко собирается.
- Все элементы изготовлены из качественного пластика, который не содержит вредных веществ и не вызовет аллергических реакций.
- Размер упаковки: 54х14х43 см.
- Упаковка: коробка.
В комплекте:
- Автотрек.
- 6 машинок.
- Мост.
- Парковка.
- Дорожные знаки.
- Наклейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kozi Kidz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | АвтоТрек складной, вращающаяся платформа, 6 машинок, в коробке (QL 906) |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







