
Развивающая игрушка Мягкая погремушка «TK Group» световые и звуковые эффекты украинская озвучка
669 ₴
- В наличии
- Код: 98185
Развивающая игрушка Мягкая погремушка «TK Group» 98185на батарейках световые и звуковые эффекты украинское озвучивание в коробке
Музыкальная развивающая игрушка ТМ «TK Group» помогут малышу развить слух, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и улучшит восприятие фигур и цветов.
В ассортименте 3 вида:
- Мишка;
- Обезьянка;
- Слоник.
На животе расположены 3 кнопки, за счет которых происходит управление:
- «Цветочек с ноткой» воспроизводит 2 веселые песенки.
- «Сердечко с буквой» озвучивает алфавит.
- «Круг с фигурами» перечисляет 9 различных фигур.
Музыкальное звучание сопровождается подсветкой.
Во время встряхивания игрушки звучат звуки барабанов.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова и конечности плюшевые с синтепоновым наполнителем, а туловище пластиковое.
Озвучивание: украинский язык;
Размеры игрушки: 15 - 8 - 17 см;
Размеры упаковки: 19 - 11 - 24 см;
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 0+
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип игрушки | Розвиваюча іграшка М'яке брязкальце "TK Group" 98185на батарейках світлові та звукові ефекти українське |
- Цена: 669 ₴










