
Мягкая игрушка Уточка Lalafanfan duck Фаня Лалафанфанфан 27*18*12 см (00246)
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00246
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Уточка Lalafanfan duck Фаня Лалафанфанфан 27*18*12 см (00246)
Мягкая игрушка Уточка Lalafanfan Фаня (27×18×12 см) — очаровательная плюшевая утка, ставшая хитом. Игрушка выполнена из мягкого гипоаллергенного текстиля, безопасного для детей от 3 лет. Уточка Фаня одета в стильный костюм с милыми аксессуарами, которые можно снимать. Это идеальный подарок для ребёнка, девушки или друга — символ уюта, заботы и хорошего настроения.
Преимущества:
-
Мягкий и приятный плюш
-
Гипоаллергенные материалы
-
Стильная одежда и аксессуары
-
Идеальна для подарка
Характеристики:
-
Персонаж: уточка Lalafanfan (Фаня)
-
Материал: текстиль
-
Размер: 27×18×12 см
-
Возраст: от 3 лет
-
Производитель: Копица
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка качечка, м’яка іграшка качка, качечка Lalafanfan, Лалафанфан качка, качечка Фаня, м’яка іграшка Фаня, качка Копиця, качка Копіца, плюшева іграшка качка, м’яка іграшка Лалафанфан, іграшка качечка в одязі, м’яка качка з окулярами, трендова ігр |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

