
Набор для создания шарм-браслетов с кристаллами Swarovski "Принцессы Диснея" Make it Real
999 ₴
- В наличии
- Код: MR4381
Набор для создания шарм-браслетов с кристаллами Swarovski "Принцессы Диснея" Make it Real
Make it Real: набор для создания шарм-браслетов с кристаллами Swarovski "Принцессы Диснея" - настоящая находка для юных поклонниц Disney. Добавь к этому набору немного магии и колдовства – и ты создатель уникальных украшений!
Набор состоит из 170 элементов и содержит все необходимое для создания 6 браслетов: шарм-подвески с кристаллами Сваровски, бусины, шнурочки и эксклюзивная книга о принцессе Диснея (на английском языке).
Набор для создания шарм-браслетов с кристаллами Swarovski «Принцессы» – это замечательная идея подарка. Он станет интересным развлечением на вечеринке или дне рождения.
Наборы Make it real помогают развивать воображение, мелкую моторику и творческие способности весело и интересно.
- Возрастот 8 до 13 лет, от 14 лет
- ПолДля девочек
- Размер упаковки:24.,00 х 4,5 х 23,0 см
- ПроизводительMake it Real
- Вес0,345 кг
Подходит для девочек в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 375 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Набор для создания шарм-браслетов с кристаллами Swarovski "Принцессы Диснея" Make it Real |
- Цена: 999 ₴









