
Фигурка для игры Супергерои "Thor" "capitan america" (8833)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8833
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка для игры Супергерои "Thor" "capitan america" (8833)
- Капитан Америка;
- Тор
Светящаяся лампочка в груди.
Подвижные руки, ноги, голова.
Сгибаются колени и локти.
Материал - пластмасса
Упаковка: коробка 20*10*4,5 см.
Фигурка: 15см.
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 80 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | thor, тор, супергерой тор, marvel, фігурка тор, герой marvel, капітан америка, capitan america, супергерой капітан америка, фігурка капітан америка, мстителі, марвел іграшка, подарунок хлопчику, фігурка супергероя, супергеройські іграшки |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




