
Кукла из коллекции «Dolls with Love» «Модница» аксессуары 45 см в коробке (A 666 A)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 666 A
Кукла из коллекции «Dolls with Love» «Модница» аксессуары 45 см в коробке (A 666 A)
Современная красавица из коллекции «Dolls with Love» представлена в виде гламурной красавицы. Ее дизайнерская одежда и аккуратная прическа прекрасно вписываются в тренды моды и красоты!
Особенности:
- прекрасно проработана внешность и анатомическое строение тела;
- волшебные «живые» глаза;
- блестящие шелковистые волосы;
- элегантный и очень стильный наряд;
- кукольная красавица ростом 45 см;
- красивая подарочная упаковка;
- набор укомплектован дополнительными аксессуарами: расческой и стойкой.
Такая куколка обязательно станет лучшей подружкой для каждой девочки, ведь ее ангельская внешность, выразительные глаза и бархатистая нежная кожа с первого взгляда вызовет неподдельный восторг!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | інтерактивна лялька, лялька з пультом, лялька що говорить, лялька з озвучкою, лялька ерудитка, розумна лялька, функціональна лялька, лялька для дівчинки, пізнавальна іграшка, лялька з питаннями, лялька що навчає, розвивальна іграшка, подарунок для дитини, |
| тип харастиристик | лялька, лялька 45 см, лялька модниця, лялька в коробці, лялька з аксесуарами, лялька з гребінцем, лялька зі стійкою, колекційна лялька, модна лялька, лялька для дівчаток, подарунок для дівчинки, іграшкова лялька, лялька Dolls with Love, лялька модниця 45 |
- Цена: 899 ₴





