
Водный пистолет с насосом "TK Group" длина 42 см, в пакете (TK 22409)
285 ₴
- В наличии
- Код: TK 224099
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водный пистолет с насосом "TK Group" длина 42 см, в пакете (TK 22409)
Водяной пистолет с насосом TK Group TK 22409 — яркая летняя игрушка для активных игр на свежем воздухе. Космический бластер выполнен в современном дизайне, дополнен оригинальными декоративными элементами и удобной ручкой для переноски. Затвор выполняет функцию накачивания давления, обеспечивая подачу воды во время игры.
Игрушка отлично подходит для веселых водных баталий во дворе, на даче, на пляже или возле бассейна. Дети могут играть командами или устраивать индивидуальные соревнования, придумывая собственные правила игры.
Характеристики:
- Бренд: TK Group
- Модель: TK 22409
- Тип: водяной пистолет с насосом
- Размер: 42 × 20 см
- Цвета: синий, красный
- Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Без шлема |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | водяний пістолет, водний пістолет, водяний бластер, водний бластер, дитячий водяний автомат, водна зброя, іграшкова зброя для води, водяний автомат для дітей, водяний пістолет з насосом, водяний пістолет 42 см, водний бластер TK Group, водяний пістолет TK |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



