
Цветная головоломка антистресс 100 магических окрасок: Камуфляж (479116)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 479116
Цветная головоломка антистресс 100 магических окрасок: Камуфляж (479116)
Увлекательная книга-раскраска с 100 магическими головоломками, в которых среди переплетения линий спрятаны животные — настоящие мастера маскировки.
Жираф или леопард, зебра или хамелеон, черепаха или лемур?
Раскрашивайте закодированные участки фломастерами или карандашами — и постепенно перед вами появится изображение животного.
Книга помогает развивать:
-
внимание
-
логическое мышление
-
творческие способности
-
концентрацию
Раскраска отлично подходит для расслабления, снятия стресса и приятного творческого досуга.
Подходит для детей и взрослых, которые любят творческие головоломки.
Характеристики:
Язык: украинский
Количество страниц: 125
Размер: 215 × 300 × 10 мм
Обложка: мягкая
Вес: 505 г
ISBN: 9786177853427
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Абстракция |
| Формат | |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | головоломка антистрес, антистрес розмальовка, розмальовка антистрес для дітей, розмальовка антистрес для дорослих, магічні фарбованки, магічна розмальовка, книга розмальовка тварини, розмальовка тварини камуфляж, розмальовка з кодом кольорів, розмальовка |
- Цена: 455 ₴





