
Как укротить Дракона 3 Цветные приключения с наклейками Закладки (Беззубик Буревийка) (Укр) Утро (347342)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 347342
Как укротить Дракона 3 Цветные приключения с наклейками Закладки (Беззубик Буревийка) (Укр) Утро (347342)
Раскраска с наклейками “Как приручить дракона 3. Цветные приключения” — увлекательная детская книга для творчества по мотивам популярного мультфильма DreamWorks.
Вместе с любимыми героями — Беззубиком, Буревестницей и храбрыми викингами — ребёнок отправится в яркое путешествие по миру драконов. На страницах книги нужно раскрашивать иллюстрации, добавлять цвета жителям Нового Берка и украшать картинки тематическими наклейками.
Раскраска помогает развивать воображение, творческие способности, мелкую моторику и внимание. Отлично подходит для домашнего досуга, поездок и станет прекрасным подарком для маленьких поклонников мультфильма.
Характеристики:
-
Лицензия: Как приручить дракона
-
Автор: DreamWorks
-
Издательство: Ранок
-
Год издания: 2019
-
Язык: украинский
-
Количество страниц: 16
-
Обложка: мягкая
-
Тип: раскраска с наклейками
-
Материал: бумага
-
Размер: 28 × 21 × 0,27 см
-
Страна производитель: Украина
-
ISBN: 9789667496784
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 0.5 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | розмальовка як приборкати дракона, розмальовка з наліпками дракони, як приборкати дракона 3 розмальовка, беззубик розмальовка, буревійка розмальовка, дитяча розмальовка дракони, розмальовка для дітей з наліпками, розмальовка dreamworks дракони, дитяча кни |
- Цена: 55 ₴





