
Раскраска Как укротить Дракона Цветной штрих Навстречу приключениям (Укр) Утро (344093)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344093
Розмальовка Як приборкати Дракона Кольоровий штрих Назустріч пригодам (Укр) Ранок (344093)
Детская раскраска «Как приручить Дракона. Цветной штрих. Навстречу приключениям» приглашает детей в удивительный мир викинга Иккинга и его верного дракона Беззубика.
Любимые герои потеряли свои цвета, и только маленькие художники смогут вернуть им яркость. На страницах книги ребёнка ждут интересные иллюстрации из популярного мультфильма, которые можно раскрашивать карандашами, фломастерами или красками.
Раскраска способствует развитию:
• творческих способностей
• воображения и фантазии
• мелкой моторики
• внимательности и усидчивости
Книга содержит 16 страниц с чёрно-белыми иллюстрациями, которые подарят ребёнку увлекательное творческое занятие.
Характеристики:
-
Тип товара: детская раскраска
-
Серия: Цветной штрих
-
Лицензия: Как приручить дракона
-
Язык: украинский
-
Количество страниц: 16
-
Обложка: мягкая
-
Материал: бумага
-
Размер: 28 × 21 × 0,19 см
-
Издательство: Ранок
-
Год издания: 2019
-
Страна производства: Украина
Отличный вариант для творческого досуга ребёнка дома, в детском саду или в поездке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 0.5 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | розмальовка як приборкати дракона, розмальовка беззубик, дитяча розмальовка дракони, розмальовка для дітей 4 5 6 7 років, розмальовка для хлопчиків, розмальовка для дівчаток, розмальовка за мультфільмом як приборкати дракона, дитяча книжка розмальовка, ро |
- Цена: 40 ₴





