
Мягкая игрушка пони Принцесса Луна My Little Pony (00084-83) ТМ Копица(33см)
595 ₴
- В наличии
- Код: 00084-83
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка пони Принцесса Луна My Little Pony (00084-83) от ТМ Копица — это яркая и приятная на ощупь плюшевая игрушка высотой 33 см, созданная для поклонников волшебного мира My Little Pony.
Принцесса Луна — одна из ключевых героинь мультсериала «Мой маленький пони: Дружба — это чудо», младшая сестра Принцессы Селестии. Игрушка выполнена в стиле любимого персонажа: роскошная грива и хвост, украшения в виде луны и звезд, которые подчеркивают её магическую сущность.
Плюшевый пони отлично подходит для игр, объятий, коллекционирования и станет прекрасным подарком. Игрушка мягкая, приятная на ощупь и безопасная для детей.
Размер игрушки: 33 × 29 × 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 27 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка поні, Принцеса Луна, My Little Pony іграшка, поні Луна, м’яка іграшка 33 см, поні з плюшу, плюшева іграшка дитяча, поні для дівчаток, іграшка з мультфільму, Мій маленький поні, персонаж Принцеса Луна, колекційна поні, подарунок для дитини, і |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


