
Железная дорога со звуком и светом 33 предмета "Electric rail train" (JHX8813)
942 ₴
- Готово к отправке
- Код: JHX8813
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога со звуком и светом 33 предмета "Electric rail train" (JHX8813)
Игровой набор "Железная дорога" размер собранной дороги 153см. Игрушки железные дороги имеют высокую популярность и нравятся малышам, ведь так захватывает наблюдать за движущимся поездом, летящим на встречу приключениям. Ребенку интересно будет собрать рельсы из разнообразных элементов, при этом он разовьет моторику ручек.
В наборе: локомотив 18см, 3 вагона, всего 33 предмета
Игрушка с звуком и светом, работает от батареек.
Размер упаковки: 59-39-7см
Возраст: от 3-х лет
Материал: пластмасса
Производитель: Китай
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 59-39-7 см
Комплектация: ЖД, локомотив, 3 вагона
Размер товара: ЖД - 153 см,локомотив - 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.53 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Железная дорога со звуком и светом 33 предмета "Electric rail train" (JHX8813) |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴




