
Мольберт двухсторонний для рисования и обучения магнитно-маркерная и меловая доска с буквами, цифрами (JT0703)
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT0703
Мольберт двухсторонний для рисования и обучения магнитно-маркерная и меловая доска с буквами, цифрами (JT0703)
Двусторонний детский мольберт для рисования и обучения — отличное решение для развития творчества и обучения ребенка. Одна сторона доски магнитно-маркерная, другая — меловая, что позволяет рисовать, писать и изучать новые навыки в игровой форме.
В перерывах между занятиями ребенок может свободно проявлять фантазию и создавать рисунки. Мольберт подходит как для индивидуальных занятий, так и для обучения в небольших группах.
В комплект входят магнитные буквы русского, украинского и английского алфавитов, цифры и математические знаки, что помогает ребенку легко и интересно изучать буквы и основы счета.
Мольберт способствует развитию логического мышления, памяти, внимания, речи и творческих способностей.
Особенности:
- двусторонняя доска: магнитно-маркерная + меловая
- 2 положения по высоте
- безопасные материалы
- рекомендуется детям от 3 лет
Комплектация:
- двусторонняя доска
- набор магнитов (буквы RU/UA/EN, цифры, математические знаки)
- маркер
- мелки
- губка-стерка
- наклейка
Размеры:
- рабочее поле: 26 × 41 см
- высота: 95 см
- размер упаковки: 45,5 × 40,5 × 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный двухсторонний |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 41 мм |
| Максимальная длина холста | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Мольберт двусторонний доска буквы цифры мел губка маркер JT 0703 UK |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | мольберт дитячий, мольберт двосторонній, дошка для малювання, дитяча дошка магнітна, мольберт для дітей, дошка крейдова дитяча, магнітно маркерна дошка, дитячий мольберт з літерами, розвиваючий мольберт, навчальна дошка для дітей, мольберт з цифрами, алфа |
- Цена: 1 150 ₴

