
Мягкая игрушка Свинка мальчик Джордж 35см (00097-72)
418 ₴
- В наличии
- Код: 00097-72
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка "Джордж"
Размеры:
- Высота -25 см.
Материалы:
- Основной - микроплюш
- Наполнитель - синтепух
Доставка во все регионы Украины.
Описание:
Свинка Пеппа - энергичная свинка, живущая с мамой папой и младшим братом Джорджем. Мягкая игрушка Джордж - младший брат свинки Пеппы. Его любимая игрушка Динозавр. Если кто-то случайно обидит Джорджа, он начинает плакать. Игрушка изготовлена из качественных материалов, в соответствии с государственными стандартами. Уход за ней не вызовет проблем, допускается стирка ручная или автоматическая в бережном режиме.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка Свинка Джордж, Свинка Джордж плюшева, Джордж Пеппа іграшка, м’яка іграшка Пеппа Джордж 40 см, плюшева свинка Джордж 40 см, іграшка Свинка Джордж для дітей, Джордж із мультфільму Пеппа, персонаж Свинка Пеппа Джордж іграшка, м’яка іграшка для |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴








