
Деревянные вкладыши (рамка-вкладыш) "Домашние животные – 1" (фон с подсказкой) (ПСФ053)
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4823720033914
Деревянные вкладыши (рамка-вкладыш) "Домашние животные – 1" (фон с подсказкой) (ПСФ053)
Мини-вкладыши из серии "Звери. Среда обитания". На дне подсказка-силуэт каждого животного.
Рамки-вкладыши развивают мелкую моторику пальчиков (которая напрямую связана с развитием речи), координацию движений, сенсорику, тактильные ощущения, помогают обучить первоначальному счету (от 1 до 4), умению сравнивать размеры (маленький-большой, больше-меньше).
Дети очень любят рамки с подслоем - дополнительным изображением под вкладышем.
Ребенок вынимает картинку из прорези и с удивлением обнаруживает еще один рисунок. При обратном действии - вкладывании шаблона в рамку подслойный рисунок будет служить малышу подсказкой.
С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир.
В наборе
Игровое поле с фоном и силуэтами
4 деревянные фигурки животных
Что развивает игра
Речь: названия животных, звуки, описания
Мелкую моторику и зрительно-моторную координацию
Сенсорные ощущения: форма, вес, контур
Навык сравнения по размеру (больше – меньше)
Пространственное мышление — кто где живёт
Логическое мышление — «где чьё место»
Как играть
Вставлять фигурки в соответствующие углубления
Озвучивать каждое животное и подражать звукам
Показывать, кто больше, кто меньше
Придумывать истории о жизни на ферме
Прятать фигурку — угадывать, кого не хватает
Размеры: 16 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | гра з дерева, розвиваючі вкладиші, сортери для дітей, пазли з дерева, розвиваючі ігри, пазли для дітей, іграшки для дітей, дерев'яні іграшки, виробництво іграшок, ігри Монтессорі, дерев'яні ігри оптом, ігри оптом, Монтессорі матеріал, ранній розвиток, роз |
- Цена: 79 ₴




