
Пазл-сортер "Коляска" (mini) деревянная развивающая игрушка (ПСФ089)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823720030456
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл-сортер "Коляска" (mini) деревянная развивающая игрушка (ПСФ089)
1. Развитие логического и понятийного мышления
2. С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом детальки, прекрасно тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
2. С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом детальки, прекрасно тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Двухслойный пазл-сортер. В наборе: 27 деталей и 12 карточек. Милые зверята сидят в своих колясках, укрытые одеялками. Задача ребёнка: разложить зверей, одеяла и козырьки колясок по образцу.
1. Расскажите ребёнку как называются животные, где они обитают, что любят кушать.
2. Попросите ребёнка внимательно посмотреть, кто, что из зверей держит в лапках и в чём одет.
3. Переверните животных и попросите ребёнка вспомнить, кто был одет в красный костюм или у кого в лапках был цветочек?
Размеры:230x160x6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | гра з дерева, розвиваючі вкладиші, сортери для дітей, пазли з дерева, розвиваючі ігри, пазли для дітей, іграшки для дітей, дерев'яні іграшки, виробництво іграшок, ігри Монтессорі, дерев'яні ігри оптом, ігри оптом, Монтессорі матеріал, ранній розвиток, роз |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




