
Пазл-сортер деревянный более-менее "Веселые котики" (Детская развивающая игра) (ПСФ066)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823720030104
Пазл-сортер деревянный более-менее "Веселые котики" (Детская развивающая игра) (ПСФ066)
1. Развитие логического и понятийного мышления
2. С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом самолётики, прекрасно тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
В наборе 5 котиков разного размера. С этим вкладышем можно наглядно объяснить ребёнку, что такое размер и понятия "большой, средний и маленький". Изучаем счёт от 1 до 5: предложите ребёнку посчитать вместе сколько всего персонажей. Выложите несколько котиков и попросите посчитать их. Спросите у ребенка: какие котики идут вправо, а какие влево?
Размер:230x160x6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | гра з дерева, розвиваючі вкладиші, сортери для дітей, пазли з дерева, розвиваючі ігри, пазли для дітей, іграшки для дітей, дерев'яні іграшки, виробництво іграшок, ігри Монтессорі, дерев'яні ігри, ігри, Монтессорі матеріал, ранній розвиток, розвиток дитин |
- Цена: 140 ₴







