
Электролобзик Klein Bosch для детей (8379) Игрушечный инструмент
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8379
Электролобзик Klein Bosch для детей (8379) Игрушечный инструмент
Игрушечный электролобзик Бош – хорошее дополнение к любой мастерской серии Bosch mini, чтобы разнообразить игры мальчика. Во время работы лобзик издает реалистический звук и имитирует движение, а подсветка лобзика реалистично имитирует, как летят искры: такая игра доставит море удовольствие юному мастеру.
Игрушечный электролобзик с допустимыми для использования детьми функциями, изготовленный из качественного, безопасного пластика, не имеет острых углов.
С питанием от 2 х АА/R6 (в комплект не входят)
Оригинальный дизайн Bosch.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Серия игрушечной бытовой техники создана немецкой компанией Klein по лицензии Bosch mini, классического и элегантного стиля, который, безусловно, понравится каждому ребенку.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Купить игрушку Вы можете, позвонив нам по телефону: +38 099 7493729, или положив товар в корзину.
Доставка по Украине – осуществляется курьерской службой доставки «Новая Почта» в почтовое отделение.
Получить заказ можно также по адресу:
г. Киев, ул. Семена Петлюры 32, автостанция "Киев"
режим работы:
понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00,
суббота: с 10:00 до 18:00,
воскресенье: по договоренности
| возраст от 3-х лет Тип питания Аккумулятор / батарейка материал пластик Страна-производитель товара Китай Размеры 433х213х245 мм Гарантия вес 0.45 кг Комплектация электролобзиков; без батареек и аккумулятора; Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 433 мм |
| Основные атрибуты | |
| тип харастиристик | Электролобзик Klein Bosch для детей Игрушечный инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 250 ₴



