
Игрушечный набор - Набор «Сделай сам» с 36 частей BOSCH (Бош) от 3 лет (8417)
2 770 ₴
- В наличии
- Код: 8417
Игрушечный набор - Набор «Сделай сам» из 36 частей BOSCH (Бош) от 3 лет (8417)
Кейс с инструментами Бош точно копируют дизайн инструментов Bosch. В набор входят 36 деталей и прочный прозрачный кейс. Дрель Bosch II с функцией правостороннего и левостороннего вращения, реалистичным звуком и светом, есть сменные биты.
В кейсе:
- шлем (регулируемый размер)
- молоток
- пила
- плоскогубцы
- отвертка
- разводной гаечный ключ
- планки
- гвозди, шурупы и гайки
Оригинальный дизайн Bosch.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Серия игрушечной бытовой техники создана немецкой компанией Klein по лицензии Bosch mini, классический и элегантный стиль, который, безусловно, понравится каждому ребенку.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Возраст от 3-х лет
Тип питания Аккумулятор/батарейка
Материал Пластик
Страна-производитель товара Китай
Размеры 529х343х394 мм
Вес 1.41 кг
Комплектация Аккумуляторный шуруповерт; Шлем (регулируемый размер); Молоток; Пила; Плоскогубцы; Отвертка; Разводной гаечный ключ; Планки; Гвозди; Шурупы; Гайки; Без батареек и аккумуляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| тип харастиристик | игрушечный набор - Набор «Сделай сам» из 36 частей BOSCH (Бош) от 3 лет (8417) |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1410 г |
- Цена: 2 770 ₴


