Браслет патриотический мужской из Паракорда на фастиксе (длинна браслета 21см.)
Браслет плетенный из паракорда изготавливается вручную.
Такой аксессуар еще называют «Браслет выживания», поскольку он является не только стильным украшением руки, но и стратегическим запасом многофункционального, суперпрочного, износостойкого шнура в несколько метров (диаметр 5 мм, сердцевина – 7 нитей, обмотка – 32 нити, разрывная нагрузка около 260 кг).
Паракордовый браслет является стильным украшением для запястья, которое можно носить в повседневной жизни на прогулки, одевать в ночной клуб или поездки за город, а также их оценили за многофункциональность бойцы ВСУ, члены ТРО, охотники, туристы, путешественники, любители походов и все, кто предпочитает вести активный образ жизни. Застегивается с помощью пластиковой застежки-фастекс для комфортной съемки/одевания.
Обязательно при заказе уточняйте размер браслета
По всем вопросам обращайтесь по телефону
099 7493729
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Плетеный |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 17 |
| тип характеристики | |
| тип харастиристик | Браслет патриотический мужской из Паракорда на фастиксе |
- Цена: 220 ₴


