
Плетеный браслет плетение кобра из паракорда на фастексе Сине-желтый
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 190083
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеный браслет плетения кобра из паракорда Сине-желтый (190083)
Плетеный браслет «Кобра» из паракорда – стильный и практичный аксессуар в сине-желтых цветах. Изготовлен вручную из прочного паракорда, который сочетает долговечность, комфорт и символику патриотизма. Такой браслет подходит как для повседневной носки, так и для активного отдыха или походов. Удобная застежка обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Размер: 16,5 см (общие габариты 8 х 8 х 2 см).
Произведено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Плетеный браслет из паракорда 16,5 см Safety Сине-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



