
Гараж Гоночная машина трансформер 2 машики металлопластик свет звук в коробке (Е 6015)
1 078 ₴
- В наличии
- Код: Е 6015
Гараж Гоночная машина трансформер 2 машики металлопластик свет звук в коробке (Е 6015)
Тайная парковка Repair Service H - 9602 представлена в форме легкового автомобиля, который с первых секунд привлекает обтекаемой формой, низким дорожным просветом и стильным дизайном, выполненным в зеленом цвете и дополненным наклейками.
Автомобиль на пластмассовых колесиках - не простой, ведь это передвижная автомастерская, которая в нужный момент раскрывает свой корпус демонстрируя мастерскую-автотрек с подъемным спуском и съемным запускателем!
Изнутри модель окрашена в приятный зеленый цвет, а что бы создать по-настоящему яркую и комфортную среду в набор входит целый лист с различными наклейками.
Подвижные детали помогут малышу развить фантазию и с удовольствие моделировать различные автомобильные сюжеты, которые будут стимулировать интерес к машинкам и гонкам.
Особенности модели:
- запускатель;
- складная горка с местом под стоянку;
- тайный отсек;
- подъемный кран;
- рампа;
- дополнительные аксессуары для обустройства стоянка;
- наклейки.
Запускатель оснащен световыми и звуковыми эффектами:
- красная подсветка корпуса;
- звуки двигателя, несколько типов сирены и работа спецтехники.
Комплектация:
- парковка;
- запускатель;
- 2 машинки;
- аксессуары;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размеры / габариты
- Длина (см): 24 см
- Ширина (см):12 см
- Высота (см): 14 см
Размер упаковки: 36 см × 19 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Тайная парковка Repair Service H-9602 представлена в форме легкового автомобиля, который с первых секунд привлекает обтекаемой формой, низким дорожным просветом и стильным дизайном, выполненным в зеленом цвете и дополненным наклейками. Автомобиль на пл |
- Цена: 1 078 ₴






