
Кука Герои мультфильма, в коробке (YF 8023)
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: YF 8023
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кука Герои мультфильма, в коробке (YF 8023)
самая топовая кукла из мультфильма про холодных зимних красавиц. Куклы настолько популярные, что моментально обратят внимание сразу всех девчонок. Куклы красочные одеты в красивые платья трех времен года, что тоже придают визуальную эстетичность каждой кукле.
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- 2 вида;
- первый вид - белокурая кукла в красивом зимнем платье голубого цвета;
- второй вид рыжеволосая кукла в летнем платье с цветами;
- куклы выполнены по мотивам нашумевшего годами мультфильма про зимних красавиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5 см |
| Вес | 130 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | лялька, іграшка для дівчаток, лялька зимова красуня, кукла з мультфільму, популярна лялька, кукла у платті, зимова лялька, рудоволоса лялька, лялька з білим волоссям, казкова лялька, яскрава лялька, лялька з мультика, кукла принцеса, модна лялька, лялька |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




