
Трансформер "Робокар Поли" Robocar Poli в коробке (378 F)
339 ₴
- В наличии
- Код: 378 F
Трансформер "Робокар Поли" Robocar Poli в коробке (378 F)
Встречайте любимого героя из мультфильма - трансформер «Робокар Поли»!
Эта яркая игрушка обязательно понравится вашему ребенку. Робокар Поли легко трансформируется из машинки в робота и наоборот, развивая моторику, воображение и интерес к технике. Изготовлен из качественного прочного пластика, безопасного для детей.
Особенности:
Трансформируется: робот - машинка
Любимый персонаж из мультфильма Robocar Poli
Идеально подходит для подарка
Поставляется в яркой подарочной коробке
Добавьте веселья и приключений в игру вашего ребенка вместе с Робокаром Поли!
Размеры/габариты
- длина (см): 10 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 14 см
Размер упаковки: 18 см × 12 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 190 г |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Трансформер "Робокар Поли" Robocar Poli 378 F, в коробці |
- Цена: 339 ₴







