
Кукла с аксессуарами набором для окрашивания волос, в коробке 66832
610 ₴
- В наличии
- Код: 66832
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла с аксессуарами набором для окрашивания волос, в коробке 66832
Модельные куколки станут лучшими подружками для девочки!
В набор 66832 входит все необходимое для того, чтобы устроить парикмахерский салон для любимых кукол прямо на дому:
- куколка с длинными шелковистыми волосами;
- 3 трафарета для окрашивания волос;
- дополнительные аксессуары.
Набор предназначен для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Размер упаковки: 31 см × 7 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 360 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| тип харастиристик | Кукла с аксессуарами набором для окрашивания волос, в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



