
Реалистичная мягкая игрушка Саламандра 13x30x74 ТМ Копиця
675 ₴
- В наличии
- Код: 22059
Реалистичная мягкая игрушка Саламандра 13x30x74 ТМ Копечка
Откройте для себя мир волшебных существ вместе с реалистичной мягкой игрушкой
Эта яркая и детально проработанная игрушка поражает своей схожестью с настоящей - каждая чешуйка, лапка и глазко выполнены с чрезвычайной точностью.
Особенности:
-
Размер: 74 × 30 × 13 см
-
Материал: качественный плюш, гипоаллергенное наполнение
-
Производитель: Украина
-
Приятная на ощупь и безопасная для детей
-
Подходит для игры, декора или коллекционирования
Саламандра станет верным другом для ребенка, поможет развить воображение и украсит любой интерьер. Ее реалистичный вид делает игрушку настоящим произведением искусства.
Идеально подходит:
для подарка, коллекции, тематического декора или просто как мягкий талисман с «огненным» характером.
Подарите себе или близким частичку сказки с мягкой игрушкой Саламандра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Реалистичная мягкая игрушка Саламандра 13x30x74 ТМ Копиця |
| тип характеристик | м’яка іграшка саламандра, реалістична м’яка іграшка, іграшка саламандра копиця, плюшева саламандра, велика м’яка іграшка тварина, м’яка іграшка ящірка, іграшка рептилія реалістична, колекційна м’яка іграшка, саламандра іграшка купити, оригінальна м’яка іг |
- Цена: 675 ₴




