
Мягкая игрушка Глазастик - милашка Сова, размер 12 см, 10095
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10095
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Глазастик - милашка Сова, размер 12 см, 10095
Очень милая мягкая игрушка в ассортименте : пингвинчик, жираф, ослик, черепашка, ципленок, сова, собачка, мишка. Такой малыш станет верным другом ведь его можно всегда носить с собой. Размер игрушки 12 см.
Мягкая игрушка - это приятная плюшевая игрушка, которая несомненно понравится как деткам, так и взрослым!
Возраст: от 2-х лет
Материал: ткань
Производитель: Метр+
Размер товара: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верный Друг |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип игрушки | Птица |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5 см |
| Вес | 40 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Мягкая игрушка Глазастик - милашка Сова, размер 12 см, 10095 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


