
КОНСТРУКТОР QMAN Замок принцессы фигурка 116 деталей (2613-2)
237 ₴
- В наличии
- Код: 2613-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОНСТРУКТОР QMAN замок принцессы фигурка 116 деталей (2613-2)
Конструктор Qman Павильон Верности – это красивый увлекательный и красивый конструктор для девочек из серии Princess Leah. Из деталей конструктора можно собрать маленькую принцессу и павильон исполнения в нижних тонах.
Ігри в конструктор чудово розвивають дрібну моторику, фантазію та креативність дітей.
Собрав все четыре вида конструкторов из серии выходит большой замок принцесси.
Количество деталей – 116 штук.
Количество фигурок героев – 1 шт.
Рекомендуемый возраст – от 6 лет
Размер упаковки: 22х14.5х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 116 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | КОНСТРУКТОР QMAN замок принцессы фигурка 116 деталей 2613-2 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


