
Игрушка "Утенок" TK Group, свет, звук, колеса свободного хода, подвижные крылышки, в коробке (ТК 808 TK)
749 ₴
- В наличии
- Код: ТК 808 TK
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Утенок" TK Group, свет, звук, колеса свободного хода, подвижные крылышки, в коробке (ТК 808 TK)
Славный утенок ТК 808 от “TK Union Group” поразит всех окружающих своими веселыми песнями и увлекательными танцами!
Особенности модели:
- милый оригинальный дизайн;
- 7 игровых кнопок;
- колеса свободного хода;
- звуковые и световые эффекты;
- подвижные глазки, клювик и крылышки;
- регулирование громкости;
- развивает мелкую моторику рук, координацию глаз и слух;
- эффекты работают от 3-х батареек типа “АА”. (входят в комплект)
Желтый птенчик готов поражать Вас своим богатым функционалом! На животике уточки находится 5 функциональных кнопочек и кликабельный утенок. Каждый игровой элемент активирует разные звуки, песни, музыку и подсветку.
“Звездочки” - 3 разных звуковых эффекта;
“Мелодии” - 7 разных ритмичных мелодий;
“Утка” - забавный звук;
“Утенок” - звук кряканья.
“Сердце” - сердцебиение.
Для того, чтоб утенок начал танцевать, нужно нажать на “чубчик” на макушке игрушки. Милый зверек начнет весело двигаться, махать крылышками, шевелить клювиком, моргать, светиться и воспроизводить песни. Под левой лапкой находится регулятор громкости.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 17 см |
| Довжина | 14 см |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Світлові ефекти, Мелодії, Звукові ефекти |
| Стан | Новий |
| Тип | Тварина |
| Тип живлення | Батарейки |
| Колір | Жовтий |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 200 мм |
| Довжина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 120 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 416 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










