
Набор парикмахера аксессуары, украшения, косметика-муляж, в коробке (KZ 2698 CD)
370 ₴
- В наличии
- Код: KZ 2698 CD
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор парикмахера аксессуары, украшения, косметика-муляж, в коробке (KZ 2698 CD)
Этому миру иногда не хватает красок, лоска и стиля, поэтому позвольте Вашей маленькой принцессе добавить красоты в обыденность вместе с набором парикмахера KZ 2698 CD! Очаровательные аксессуары, реалистичные профессиональные инструменты и красивые украшения помогут в создании уникальных образов, а также осуществят мечты начинающего юного стилиста.
Особенности:
- симуляция игры в салоне красоты;
- стильное гармоническое сочетание розового, бежевого и голубого цвета;
- яркий, насыщенный дизайн, привлекающий внимание ребенка;
- компактная и эргономичная форма игровых элементов;
- всевозможные аксессуары для причесок;
- волшебные украшения и шпильки, которые придадут изюминку образу;
- игрушка изготовлена из экологически чистого пластика, не содержащая в своем составе вредных примесей и компонентов.
Размер упаковки: 32 см × 6 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Набор парикмахера аксессуары, украшения, косметика-муляж, в коробке (KZ 2698 CD) |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






