
Набор доктора стоматологические принадлежности, стетоскоп, очки, шприц, на листе (998-2)
299 ₴
- В наличии
- Код: 998-2
Набор врача стоматолога принадлежностей, стетоскоп, очки, шприц, на листе (998-2)
Набір лікаря-стоматолога “Little Doctor” (998-2) - отличный подарок для маленьких исследователей, которые мечтают лечить, помогать и играть в настоящих врачей.
В наборе есть все необходимое для увлекательной сюжетно-ролевой игры: стетоскоп, шприц, очки, стоматологические инструменты и другие аксессуары. Игрушки выполнены из безопасного пластика, имеют яркие цвета и удобную форму для детских ручек.
Играя с набором, ребенок развивает мелкую моторику, воображение, социальные навыки и учится заботиться о других.
Особенности:
-
соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
-
серия “Little Doctor”;
-
упаковка: блистер;
-
размер упаковки: 45 × 4 × 32 см;
-
возраст: от 3 лет.
Набор врача-стоматолога – это не просто игрушка, а первый шаг в мир медицины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | набір лікаря, набір стоматолога, дитячий набір лікаря, набір доктора, набір маленького лікаря, дитячий медичний набір, іграшковий набір лікаря, іграшковий стетоскоп, іграшковий шприц, набір для гри в лікаря, набір для дітей лікар, лікарські інструменти дл |
- Цена: 299 ₴





