
Набор доктора с пупсиком в ванночке, в пакете (7718-3) (розовая)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7718-3
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор доктора с пупсиком в ванночке, в пакете (7718-3) (розовая)
Игра в доктора- одна из самых распространенных сюжетно-ролевых игр среди девочек, так и среди мальчиков.
Имея у себя такой набор, ребенок сможет лечить свои куклы, устраивать им осмотр. В компании детей с его помощью можно играть в целую больницу с пациентами и докторами, тут уж детишкам фантазии не занимать.
В набор доктора 7718-3 входят медицинские инструменты, которые буду способствовать увлекательной игре ребенка: стетоскоп, шприц, зажим, ножницы, молоточки рефлекторные. Дополнительно в наборе предусмотрены ванночка и пупс.
Размеры/габариты
- длина (см): 27 см
- ширина (см): 16 см
- высота (см): 7 см
Размер упаковки: 17 см × 7 см × 35 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
Игра поможет малышам познакомиться с врачебными инструментами и преодолеть боязнь медицинских кабинетов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Набор доктора с пупсиком в ванночке, в пакете (7718-3) (розовая) |
| тип характеристик | Набір доктора,Набір доктора з пупсиком,Набір доктора з пупсиком у ванні,Набір доктора у ванні,Набір доктора,Іграшка для хлопчиків,Іграшка для дівчаток,Дитячий медичний набір,Доктор і пацієнт іграшка,Доктор і пупсик іграшка,Іграшкова ванночка,Рольові ігри |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


