
Погремушка "Коала", на листе (668-12 A)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 668-12 A
Погремушка "Коала" ушки-прорезыватели на листе (668-12 A)
Погремушка «Коала» — это яркая, безопасная и функциональная первая игрушка для малыша. Она выполнена в форме милой коалы и оснащена рельефными ушками-прорезывателями, которые помогают облегчить дискомфорт при прорезывании зубов. Внутри игрушки находятся гремящие элементы, стимулирующие слуховое восприятие ребенка.
Благодаря удобной и эргономичной форме погремушку легко удерживать маленькими ручками. Игрушка не имеет острых углов и изготовлена из нетоксичного пластика, безопасного для здоровья малыша. Яркий дизайн способствует развитию сенсорного и зрительного восприятия, мелкой моторики, фантазии и координации движений.
Погремушка «Коала» станет отличным выбором для ежедневных игр и прекрасным подарком для новорожденного.
Особенности:
- стильный детский дизайн в форме коалы;
- приятная цветовая гамма игрушки;
- рельефные ушки-прорезыватели;
- не имеет острых углов;
- удобная и эргономичная форма;
- носик в виде тактильной кнопки;
- помогает в развитии пространственного мышления, усидчивости, фантазии, сенсорно-зрительного восприятия и мелкой моторики;
- выполнена из нетоксичного пластика, который не жалею здоровья малыша.
Размеры/габариты
- длина (см): 8.5 см
- ширина (см): 3.5 см
- высота (см): 8 см
Размер упаковки: 15 см × 3.5 см × 19 см
Упаковка: Лист
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | погремушка для немовлят, дитяча погремушка, погремушка коала, брязкальце коала, брязкальце для новонароджених, перша іграшка малюка, іграшка для немовляти 0+, іграшка для новонародженого, прорізувач для зубів, погремушка з прорізувачем, іграшка для розвит |
- Цена: 85 ₴




