
Музыкальный блокнот-Сейф звук, песни, свет, блокнот с фломастером, в коробке (WF 3006 A)
728 ₴
- В наличии
- Код: WF 3006 A
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный блокнот-Сейф звук, песни, свет, блокнот с фломастером, в коробке (WF 3006 A)
Самый важные секреты, глубокие тайны и сокровенные богатства будут в полной безопасности вместе с тайником WF 3006 А! Богатый функционал, уникальный дизайн и множество других особенностей собраны в одной необычной игрушке. Помимо того, что вы сможете хранить все свои секреты под паролем, тайник также поможет вам выучить английские слова, цифры, песни, а также научится различать разные звуки. В игрушке установлен заводской пароль, но Вы также можете установить свой личный!
Чтобы сменить пароль, нужно выполнить следующие инструкции:
1. Введите заводской пароль и откройте тайник.
2. Удерживайте кнопку “Ключ”, пока не услышите фразу “Please input new password”.
3. Придумайте новый пароль из 4-х цифр и введите его.
4. Нажмите кнопку “Ключ” после фразы “Please press confirm key”.
Теперь всё, что вы пожелаете, останется тайным!
Особенности:
- стильный современный дизайн тайника;
- удобная панель управления с правой стороны игрушки;
- 17 активных кнопок: “Ключ”, 10 цифр и 6 различных функций;
- яркий маркер и блокнот для записи секретов;
- иллюстрированные страницы блокнота;
- тайный отсек на дне тайника;
- специальный отсек для фотографии для персонализации игрушки;
- можно придумать и установить свой пароль из 4 цифр;
- комбинация заводского пароля: 0000;
- выполнена из прочного глянцевого пластика;
- оснащена звуковыми и световыми эффектами;
- озвучивание на английском языке;
- игрушка работает от 3-х батареек типа “АА”.
Комплектация:
- тайник;
- блокнот;
- фломастер;
- инструкция.
азмеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 4 см
Размер упаковки: 28 см × 7 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | В линию |
| Вид | Недатированный |
| Вид товара | Блокнот |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Сейф звук, песни, свет, блокнот с фломастером, в коробке (WF 3006 A) |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴





