
Трек ировой канатный 2 машинки на батарейках, Волна, Уклон, Лестница, в коробке ( AS 332)
768 ₴
- В наличии
- Код: AS332
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой трек AS 332 (ПОТРЕПАННАЯ КОРОБКА)
Монстр трак приведет в восторг детвору.
Автомобильчик умеет выполнять трюки, ездить на двух колесах и в перевернутом положении, передвигаться в воздухе по канатной дороге и преодолевать всевозможные препятствия.
Комплектация игрового набора: 2 машинки монстр трак, гибкая трасса, препятствие «Волна», "Уклон", "Лестница", наклейки для машины.
Характеристики:
- Возраст: 3+
- Материал: пластик
- Машинка 2 шт, 7 см
- Размер упаковки: 38,5-32-7,5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Трек іровий канатний 2 машинки на батарейках, Хвиля, Уклон, Драбина, у коробці (AS 332) |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴




