
Мягкая игрушка - Бейби Йода «Звездные войны», 28 см (00215-08), Копиця
423 ₴
- В наличии
- Код: 00215-08
Мягкая игрушка - Бейби Йода «Звездные войны», 28 см (00215-08), Копиця
Модель выполнена из мягкого и приятного на ощупь плюша, качественно прошита и абсолютно безопасна для детей. В качестве наполнителя используется гипоаллергенный холлофайбер, который сохраняет форму и делает игрушку особенно приятной для объятий. Материал легко переносит машинную стирку, поэтому игрушка надолго сохранит свой первоначальный вид.
Компактный размер (28×30×10 см) делает игрушку удобной для игр, сна и украшения интерьера детской комнаты. Бейби Йода станет верным другом ребёнка и стильным сувениром для фанатов вселенной Star Wars.
Преимущества:
-
точное сходство с экранным персонажем «Звёздных войн»
-
мягкий плюш и качественная прошивка
-
безопасный гипоаллергенный наполнитель
-
подходит для игр, сна и коллекции
-
можно стирать в машинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | М'яка іграшка - Бейбі Йода.М'яка іграшка Бейбі Йода.М'яка іграшка Зоряні війни,М'яка іграшка Бейбі Йода Зоряні війни,Плюшевий Бейбі Йода Зоряні війни,Іграшка Грут із Зоряних війн,Де купити м'яку іграшку Бейбі Йода Зірки іграшки Бейбі Йода Зіркові війни,Ко |
- Цена: 423 ₴





