
Мягкая игрушка плюшевый Жираф "Харли " 22×25×10 см. Копиця (24962-1)
379 ₴
- В наличии
- Код: 24962-1
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Жираф Харли ТМ Копиця (24962-1) — это приятная, мягкая и тщательно изготовленная плюшевая игрушка, которая понравится и детям, и взрослым. Игрушка имеет аккуратный внешний вид и создана из качественных гипоаллергенных материалов, безопасных для детей от 3 лет.
Жираф идеально подходит для игр, сна и обнимашек, станет верным другом и отличным подарком на любой праздник. Мягкая текстура и удобный размер делают игрушку особенно комфортной для ребенка.
Характеристики:
-
Тип: мягкая игрушка
-
Образ: Жираф
-
Материал: плюш
-
Возраст: от 3 лет
-
Размер: 22 × 25 × 10 см
-
Производитель: Копица
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | м’яка іграшка жираф, жираф Харлі, жираф Копиця, плюшева іграшка жираф, м’яка іграшка для дітей, іграшка від 3 років, подарунок дитині, плюшева іграшка Копиця, м’який жираф, іграшка тварина, плюшевий жираф, дитяча іграшка жираф, м’яка іграшка 22 см, гіпоал |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


